Веденяпина, 32а
Спортивные школы и занятия по аквааэробике в Нижнем Новгороде
Найдено 81
организация
СДЮСШОР №4 по волейболу
Софьи Перовской, 5а
Торпедо
Лоскутова, 10
ДЮСШ №19 по волейболу
Школьная, 32а
Мещера
Карла Маркса, 17а
ДЮСШ по игровым видам спорта
Мончегорская, 32а
СДЮСШОР №8 по футболу
Молодёжный проспект, 29
ДЮСШ №1 по спортивной гимнастике
Комсомольская, 21
СДЮСШОР по ледовым видам спорта
Гагарина проспект, 29
СДЮСШОР №16 по художественной гимнастике
Ульянова, 12
СДЮШОР по бадминтону
Гагарина проспект, 25а
Полет
Чаадаева, 16а
Дельфин
Гагарина проспект, 25
СДЮСШОР по гребному спорту
Пискунова, 9а
Радий
Горная, 5
СДЮСШОР №5 по лыжным гонкам
Корейская, 22
Олимп
Ветеринарная, 2а
Надежда
Бориса Корнилова, 10
КСДЮСШОР №1
Лоскутова, 11
ДЮСШ №9 по интеллектуальным играм
Студёная, 37
ДЮСШ по футболу
Дьяконова, 31а
Водник
Алексеевская, 30а
СДЮСШОР №12 по спортивному ориентированию
Юбилейная, 35
ДЮСШ по горнолыжному спорту
Слуда пос, 1
СДЮСШОР по фехтованию
Алексеевская, 3
СДЮСШОР №7 по баскетболу
Трамвайная, 81
ДЮСШ №15 по шахматам
Школьная, 28
Нижегородец
Безрукова, 4
ДЮСШ по парусному спорту
Слуда пос, 24
ДЮСШ №6 по лыжному двоеборью
60 лет Октября бульвар, 5
СДЮСШОР по бадминтону
Чаадаева, 20а
КДЮСШ №1
Космическая, 58а
СДЮСШОР по самбо
Дружаева, 1а
СДЮСШОР по современному пятиборью и конному спорту
Гагарина проспект, 25а
СДЮСШОР №4 по волейболу
Корейская, 26
ДЮСШ №19 по волейболу
Дворовая, 37
СДЮСШОР №8 по футболу
Академика Павлова, 26а
СДЮСШОР по гребному спорту
Набережная Гребного канала, 108в
СДЮСШОР по самбо
Львовская, 2а к1
Детско-юношеская спортивная школа №2
Ульянова, 12
Полет
Черняховского, 9
СДЮСШОР №12 по спортивному ориентированию
Юбилейная, 36
Юниор
Ванеева, 104 к3
Юниор
Мончегорская, 32а
Щелчок
Балаклавский переулок, 1г
Юниор
Зайцева, 18а
Юниор
Университетский переулок, 4
Волга Черлидинг
Варварская, 32
ДЮСШ №2
Ульянова, 12
Полет
Черняховского, 9
Комплексная СДЮСШОР №1
Лоскутова, 11
СДЮСШОР по самбо и дзюдо
Дружаева, 1а
На Слуде
Слуда пос, 1
Полет
Чаадаева, 16Б
СДЮШОР по бадминтону
Бекетова, 4
Надежда
Бориса Корнилова, 8а
Новое поколение
Мончегорская, 32а
ДЮСШ №15 по шахматам
Школьная, 28
КДЮСШ №1, МБУ
Веденяпина, 32а
Чайка
Школьная, 32а
Торпедо
Лоскутова, 10
СДЮСШОР по самбо и дзюдо
Львовская, 2а
СДЮСШОР по гребному спорту
Донецкая, 5
ДЮСШ №6 по лыжному двоеборью
60-летия Октября бульвар, 5
СДЮСШОР №5 по лыжным гонкам
Корейская, 22
СДЮСШОР №12 по спортивному ориентированию
Юбилейная, 35
Мещера
Карла Маркса, 17а
ДЮСШ №9
Студёная, 37
cтраница 1 из 1